Тендер № 339542322: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8333 Закупка лекарственных средств МЕЛФАЛАН

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339542322
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 341 275 RUB
Заказчик: ГП НО "НОФ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор поставщиков на поставку лекарственных препаратов для нужд аптечной сети "Максавит"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8334 Закупка лекарственных средств НЕТАКИМАБ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8335 Закупка лекарственных средств ЛЕВИЛИМАБ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8336 Закупка лекарственных средств АЛТЕПЛАЗА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8337 Закупка лекарственных средств КРИЗОТИНИБ

Нет документации