Тендер № 339545327: АС-02-22: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного в г. Ростове-на-Дону Ростовской области по адресу: ул. Беляева, 24 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339545327
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Нижегородская область / Россия / Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 1 499 369.19 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-РОСТОВНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту фасада здания АЗС 59

Акционерное общество «АО "РН-Ростовнефтепродукт"» объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту площадок слива топлива на территории АЗС/АЗК АО "РН-Ростовнефтепродукт"

Акционерное общество «АО "РН-Ростовнефтепродукт"» объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту зданий, помещений и сооружений на АЗК/АЗС АО "РН-Ростовнефтепродукт"

ООО "ВСК" объявляет тендер: выполнение работ «под ключ» по объекту: «Реконструкция КВС-1 (ул.2-я Речная,1/1, г. Батайск) с установкой дополнительной группой насосов для микрорайона Койсуг» Инвестиционной программы АО "Ростовводоканал", осуществляющего деятельность в сфере холодного водоснабжения и водоотведения на 2026-2030 годы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ" объявляет тендер: Выполнение инженерных изысканий, подготовка проектной и рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции канализационного коллектора по адресу: город Гуково, от КНС-2 по ул. Бургустинская, 44 до колодца-гасителя по ул. Строителей, 1, L=2000 м, Ду=500 мм