Тендер № 339556955: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, пл.1167705 кв.м, кадастровый №42:04:0213002:308, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, по адресу: Кемеровская область, Кемеровский район, в границах ООО «Упоровское». Срок аренды 5 лет

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339556955
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 93 416 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Поручение №1768/Т. Нежилое помещение, площадью 57,5 кв.м., кадастровый номер 42:25:0109010:1087 ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Креховец Д.С. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Киселевск, ул. Томская, 18.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества