Тендер № 339562164: Поставка овощей свежих (лук репчатый, свекла столовая, морковь столовая, капуста белокочанная, картофеля продовольственного).

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339562164
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Нижегородская область / Тендеры Бора
Сумма контракта: 1 685 883 RUB
Заказчик: ГБУ "ДСО "БОРСКИЙ"

Показать больше информации о тендере