Тендер № 339562655: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение пом П2 (подвал №1) общей площадью 173,6 кв.м, кадастровый номер 52:18:0040205:134, расположенное по адресу: г.Нижний Новгород, Автозаводский район, пер.Моторный, д.1

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339562655
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 5 849 261 RUB
Заказчик: КУГИ И ЗР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №132/НЖТК-26/Аренда по аренде имущества: часть нежилого здания (административное здание), площадью 70,5 кв.м., с кадастровым номером 52:18:0030502:130, расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская обл., городской округ город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 1/3, для производственно-складской деятельности.

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже земельного участка

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже земельного участка

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже земельного участка

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже земельного участка

Прилагаемая документация