Тендер № 339562657: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое встроенное помещение (подвал № 1) общей площадью 64,2 кв.м, кадастровый номер 52:18:0040248:47, расположенное по адресу: Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-он Автозаводский, ул Ватутина, дом 2, П1

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339562657
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 1 131 382 RUB
Заказчик: КУГИ И ЗР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №84/нжтк-24/Аренда в электронной форме на право заключения договора аренды объектов недвижимого имущества, расположеных по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Гагарина, д.1

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №94/нжтк-25/Аренда на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества расположенного по адресу: Нижегородская область. г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Чкалова, д.11, пом. П8

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №95/нжтк-25/Аренда/ на право заключения договора аренды недвижимого имущества расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, г. Нижний новгород, ул. Движенцев, земельный участок 16

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №132/НЖТК-26/Аренда по аренде имущества: часть нежилого здания (административное здание), площадью 70,5 кв.м., с кадастровым номером 52:18:0030502:130, расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская обл., городской округ город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 1/3, для производственно-складской деятельности.

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения площадью 316 кв.м., кадастровый номер: 52:18:0060062:187 по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д.3, пом.П19А, закрепленного на праве оперативного управления за Казенным предприятием Нижегородской области «Регнедвижимость»

Прилагаемая документация