Тендер № 339562667: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое встроенное помещение (подвал № 1) общей площадью 110 кв.м, кадастровый номер 52:18:0010121:328, расположенное по адресу: Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул Коминтерна, д 179, пом П1

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339562667
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 2 198 100 RUB
Заказчик: КУГИ И ЗР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Водопользование: право на заключение договора водопользования (участок акватории Куйбышевского водохранилища, у левого берега, в затоне, г. Волжск, Республика Марий Эл)

Аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений

Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Нижегородская обл., Вознесенское межрайонное лесничество, Илёвское участковое лесничество, квартал 132, выдел 3, делянка 1 (Нижегородская обл., Вознесенское межрайонное лесничество, Илёвское участковое лесничество, квартал 132, выдел 3, делянка 1)

Дудник Татьяна Викторовна объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, расположенный по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, деревня Сартаково, улица Центральная, земельный участок 16А, кадастровый номер 52:24:0040103:3040, с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства

Прилагаемая документация