Тендер № 339565733: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка медицинской мебели

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339565733
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 3 148 577.28 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 83" объявляет тендер: поставка одноразовых бахил для нужд СПБ ГАУЗ "Городская поликлиника № 83"

Поставка расходных медицинских материалов

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка изделий медицинского назначения

Общество с ограниченной ответственностью «Регент Голд» объявляет тендер: Тендер на закупку Ультразвуковой ванны

Прилагаемая документация