Тендер № 339573912: Услуги по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339573912
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 750 215 RUB
Заказчик: ФКУ "ГБ МСЭ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация