Тендер № 339586080: приобретение жилого помещения (квартиры), необходимого для переселения граждан из домов, признанных аварийными и подлежащими сносу

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339586080
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Мордовия / Саранск
Сумма контракта: 4 914 141.06 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме по продаже лота - земельный участок с кадастровым номером 13:15:0111005:3270 площадью 46 кв. м с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.Ориентир от западного угла гаража Администрации.Участок находится примерно в 3 м., по направлению на северо-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Лямбирь, ул. Ленина

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Аукцион в электронной форме по продаже лота - здание поста ГИБДД «Шелангер» с кадастровым номером 12:14:0000000:1958 площадью 28,3 кв. м, местоположение: Респ. Марий Эл, Звениговский р-н., д. Шелангер, автодорога Йошкар-Ола-Казань 57

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Аукцион в электронной форме по продаже лота - земельный участок с кадастровым номером 13:15:0111005:3270 площадью 46 кв. м с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.Ориентир от западного угла гаража Администрации.Участок находится примерно в 3 м., по направлению на северо-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Лямбирь, ул. Ленина

Аукцион в электронной форме по продаже лота - земельный участок с кадастровым номером 12:03:2501001:37 площадью 1361 кв. м с расположенными на нем объектами недвижимого имущества, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир адм. здание. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Республика Марий Эл, м.о. Килемарский, п. Визимьяры, ул. Советская, з/у 1

Аукцион в электронной форме по продаже лота - здание поста ГИБДД «Шелангер» скадастровым номером 12:14:0000000:1958 площадью 28,3 кв. м,местоположение: Респ. Марий Эл, Звениговский р-н., д. Шелангер,автодорога Йошкар-Ола-Казань 57