Тендер № 339592795: Поставка корма для лабораторных животных (686Ц)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339592795
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Кормовые добавки, комбикорма
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 729 630 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации