Тендер № 339609037: Модель уха (на подставке)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339609037
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Нижегородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 23 985 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Модель головы с мышцами глотки, 2 части (на подставке)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Модель глазного яблока с частью орбиты разборная 11 частей (на подставке)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Модель головы с мышцами глотки, 2 части (на подставке)

Маска лицевая аэрозольная, реверсивная; маска лицевая кислородная нереверсивная

Маска лицевая аэрозольная, реверсивная; маска лицевая кислородная нереверсивная