Тендер № 339628094: Поставка реагентов диагностических для КДЛ (541)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339628094
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область
Сумма контракта: 570 989.05 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации