Тендер № 339635929: Поставка набора реагентов (Ревматоидный фактор ИВД, реагент) для анализатора автоматического биохимического серии AU (ЦКДЛ) 26

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339635929
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 714 389.92 RUB

Показать больше информации о тендере