Тендер № 339636010: Поставка реагентов для анализатора автоматического биохимического серии AU (ЦКДЛ) 24

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339636010
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 194 249 RUB

Показать больше информации о тендере