Тендер № 339637812: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД2: 27.90.12.110 Поставка изоляторов электрических для нужд Жигулевского филиала (лот № 0009-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-ЖигФ)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339637812
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 4 482 012.23 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НЭСК объявляет тендер: Поставка кабельной продукции

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка кабельной продукции

НЭСК объявляет тендер: Поставка кабельной продукции

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Поставка проводов силовых гибких

АО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА" объявляет тендер: Кабель силовой, контрольный, монтажный

Прилагаемая документация