Тендер № 339644749: Приобретение операционной системы для нужд ГБУЗ НО "Городская поликлиника №1 Приокского района" в 2026 году

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339644749
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 1 570 672.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению сертификата сервисного сопровождения программного обеспечения «Программный комплекс Гарда DLP»

№7-26-ЗК Поставка и передача права использования программного обеспечения для ЭВМ «nanoCAD» на условиях неисключительной лицензии

Предоставление программного обеспечения (закупка в сфере ИКТ)

Предоставление права использования программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition для нужд департамента финансов администрации города Нижнего Новгорода

№8-26-ЗК Поставка и передача права использования программного обеспечения Model Studio CS на условиях неисключительной лицензии