Тендер № 339650594: Выполнение работ по содержанию внутриквартальных и внутримикрорайонных территорий города Сарова

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339650594
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Нижегородская область / Тендеры Сарова
Сумма контракта: 14 100 207.23 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г.САРОВ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация