Тендер № 339659103: Право заключения договора на 24097/1169 Пакш5,6 Поставка захватов для бочек здание 50UKT, чалочное для сооружения АЭС «Пакш II»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339659103
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 2 535 793.87 EUR

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений

АО "ОКБМ Африкантов" объявляет тендер: Поставка петель вертлюжных

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Поставка петель вертлюжных

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: ремонт подъемных сооружений

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ" объявляет тендер: Поставка подъемника передвижного трамвайного, электромеханического с балками