Тендер № 339676788: Услуги по проведению специальной оценки условий труда

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339676788
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 374 132.52 RUB
Заказчик: ФКУ "ГБ МСЭ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Транспортное средство Skoda Octavia г/н У935РЕ 62, 1998 г.в., VIN TMBZZZ1U0W2107906 (Транспортное средство Skoda Octavia г/н У935РЕ 62, 1998 г.в., VIN TMBZZZ1U0W2107906 (арт. 2.23, К-562/2024, 52-010306-1))

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: ВАЗ 2106 VIN XTA210610S3453596, 1974 г/в, цвет красный, передний бампер отсутствует, приборная панель отсутствует (ВАЗ 2106 VIN XTA210610S3453596, 1974 г/в, цвет красный, передний бампер отсутствует, приборная панель отсутствует 1 Штука (шт))

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Транспортное средство ВАЗ 211340 г/н А539МН 152 (Транспортное средство ВАЗ 211340 г/н А539МН 152 1 Штука (шт))

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки ВАЗ 21150 гос. знак Р987ОА 152 (Автомобиль марки ВАЗ 21150 гос. знак Р987ОА 152 1 Штука (шт))

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: ВАЗ 21099 с государственным регистрационным знаком Н035НС 52 (ВАЗ 21099 с государственным регистрационным знаком Н035НС 52 1 Штука (шт))