Тендер № 339678144: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО" объявляет тендер: Выполнение работ по установке офисных дверей

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339678144
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 987 221.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставка приводов для эвакуационных дверей объекта 00UYB АЭС «Руппур»

Выполнение работ по установке офисных дверей

Управление монтажных работ № 1 АО "Гидроремонт-ВК" в г.Балаково объявляет тендер: ОКПД2: 25.11.23.119 Поставка рулонных ворот из сетки для нужд Саратовского филиала АО «Гидроремонт-ВКК».

Управление монтажных работ № 1 АО "Гидроремонт-ВК" в г.Балаково объявляет тендер: ОКПД2: 22.23.14.130-00000006 Поставка сеток оконных для нужд Саратовского филиала АО «Гидроремонт-ВКК».

ООО ГК "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ" объявляет тендер: Устройство полимерных полов в супермаркете «EUROSPAR», по адресу: г. Москва ул. Большая Лубянская 12/1