Тендер № 339684167: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: Техническое обслуживание контрольно-кассовой техники (ККТ) для нужд Информтехцентра

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339684167
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 29 625 RUB
Заказчик: ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: Ремонт и техническое обслуживание климатического оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ХИМИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Техническое обслуживание и ремонт оборудования холодильной и вентиляционной техники предприятия АО "Нижфарм" (г. Н.Новгород).

1700-G02-К-12-00237-2027 «ЗЦ-С-МРНУ-101.26 Сплит-система для нужд МРНУ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕСТ РОССПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ" объявляет тендер: Поставка клапанов для систем трубопроводов по объекту Курская АЭС-2

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и аварийному ремонту оборудования системы видеонаблюдения правоохранительного сегмента для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго»