Тендер № 339691492: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339691492
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 201 798 RUB
Заказчик: ГАУ НО "ЦСП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Поставка зажимов соединительных АСЦ для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Тулэнерго»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка бумаги для офисной техники

АО "ОКБМ Африкантов" объявляет тендер: Поставка стержней из фторопласта

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МАКСАВИТ" объявляет тендер: Выбор поставщика на поставку брендированных сувенирных продукции для нужд ООО "УК "Максавит"