Тендер № 339692260: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУЛЕБАКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами по муниципальному маршруту городского округа город Кулебаки Нижегородской области «Кулебаки-Серебрянка-Михайловка» по регулируемым тарифам

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339692260
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 177 677.76 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. КУЛЕБАКИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации