Тендер № 339696537: Поставка изделий бытовых из алюминия и устройств для опечатывания

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339696537
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 4 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Проведение работ по дооборудованию автоматизированной системы охраны периметра (АСОП) ТАГ

ООО «Газпром сеть АЗС» объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов и выполнению работ по локализации и ликвидации чрезвычайных ситуаций силами аварийно-спасательного формирования в Волгоградской области (94177)

Продажа товарно-материальных ценностей

Оказание услуг по техническому обслуживанию объектовых систем охранной сигнализации, контроля и управления доступом и видеонаблюдения.

Оказание услуг по организации и обеспечению охраны объекта и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режима в государственных образовательных учреждениях Колпинского района Санкт-Петербурга в 2027-2028 годах