Тендер № 339703012: уголь

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339703012
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Нижегородская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: 345 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ" объявляет тендер: поставки угля Бурого Заказчику в период с сентября 2026 года по май 2027 года для нужд энергетических объектов

масса муллитокорундовая ММКН-90

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОТЕЛЬНАЯ" объявляет тендер: Поставка каменного угля марки ДР Черемховского угольного бассейна

уголь

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка каменного угля для филиалов "Зиминский" и "Тулунский" (участок "Куйтунский") АО "ДСИО"

Нет документации