Тендер № 339703220: Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Закупка насоса Wilo IPL 65/128 и Comet TW10025S, Подогреватель предпусковой Северс с помпой по заявкам ЧСк00004948, ЧСк00005131, ЧСк00005680 для ЧЕРКИЗОВО-СВИНОВОДСТВО ООО (id1235203)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339703220
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков профессиональных химических моющих средств для объектов METRO

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет тендер: OZON fresh Комплектация объектов - расходные материалы,упаковка,бытовая химия.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НА ЮГО-ЗАПАДЕ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Поставка хозяйственных товаров

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАБЕРЛИК" объявляет отбор поставщиков: Фаберлик. Еженедельные. Беларусь

Прилагаемая документация