Тендер № 339704012: Поставка расходных стоматологических материалов в рамках ОМС

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339704012
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Нижегородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 83 732 RUB

Показать больше информации о тендере