Тендер № 339708734: Поставка расходных материалов для автоматического коагулометра «Technology Solution 400», лот №3

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339708734
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 161 274.72 RUB

Показать больше информации о тендере