Тендер № 339712213: Открытый запрос котировок в электронной форме на Право заключения договора на поставку кольцевых медных заготовок Ø1555

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339712213
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 2 493 558 RUB
Заказчик: АО "ОКБМ Африкантов"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение труб стальных электросварных в целях обеспечения государственных нужд

Приобретение труб стальных электросварных в целях обеспечения государственных нужд

Приобретение и установка временных дорожных знаков, стоек и элементов крепления к ним на автомобильных дорогах улично-дорожной сети г. о. города Нижнего Новгорода

мониторинг цен в электронной форме на Поставка коррозионностойкого крепежа

мониторинг цен в электронной форме на Поставка полипропиленовых труб и фитингов