Тендер № 339712494: Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания детской поликлиники по адресу ул. Чапаева, 35 (инженерно-коммуникационных систем, оборудования, помещений и прилегающей территории).

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339712494
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 3 512 000 RUB
Заказчик: ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бытового кондиционера и демонтаж имеющегося бытового кондиционера на объекте Приволжского таможенного управления

Оказание услуг по зимней уборке объектов таможенных органов региона (Самарская таможня, Самарская область)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем кондиционирования воздуха

мониторинг цен в электронной форме на оказание услуг клининга, дератизации, дезинсекции строения и благоустройства прилегающей территории АО «Росатом ЭлектроМоторы»

ОКПД2 53.20.19 Оказание услуг по доставке почтовой корреспонденции для нужд АО «РусГидро ОЦО» в г. Нижнем Новгороде

Нет документации