Тендер № 339716234: Поставка "Тринатрийфосфат" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Поставка "Тринатрийфосфат" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339716234
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 1 676 699.09 RUB
Заказчик: ПАО "Т ПЛЮС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка "Пленкообразующий амин" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Поставка "Пленкообразующий амин" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

Поставка "Ингибитор теплосети системы горячего водоснабжения для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Поставка "Ингибитор теплосети системы горячего водоснабжения для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

паратолуолсульфокислота (ПТСК) паратолуолсульфокислота (ПТСК, 95%) для ООО "НОРКЕМ-ПЭ"

Манжеты PTFE Манжеты PTFE

Поставка "Уранин А" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Поставка "Уранин А" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

Прилагаемая документация