Тендер № 339719463: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Проведение аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339719463
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 319 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: Гражданское оружие ИЖ 81, Гражданское оружие WASP-R

Поставка стенда для динамических испытаний средств индивидуальной защиты от падения с высоты

Поставка стенда для статических испытаний средств индивидуальной защиты от падения с высоты

Продажа имущества должника: Audi Q5, 2017 года, 249 лс, 121637 км, полный привод, АКПП, Гражданское оружие- охотничье гладкоствольное ружье марки ТОЗ-34 ,калибр 12/70,серия У №0210269

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на поставку мебели металлической (№816)

Нет документации