Тендер № 339732009: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Техническое обслуживание оборудования систем кондиционирования здания КДП с объектом "Маяк-А"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339732009
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 3 924 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: СМР: Реконструкция ВЛ 10 кВ Ф-29 ПС Пурга со строительством участка ВЛЗ-10кВ протяженностью 0,6 км для создания кольцевой связи с ВЛ 10 кВ Ф-11 ПС Пурга, со строительством ВЛИ-0,4 кВ протяженностью 0,5 км. в с. Малая Пурга Малопургинского района УР для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»

Право заключения договора на выполнение СМР и ПНР по модернизации периферийной части СОЭН

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: выполнение работ на объекте: «СМР: Реконструкция ВЛ-10 кВ ф.5 ПС Дружба со строительством отпайки ВЛЗ-10 кВ протяженностью 0,2 км с монтажем разгрузочной ТП в количестве 1 шт. мощностью 160 кВА в Игринском районе УР» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»

Насос Grundfos Тип: TP 40-580/2 XE-F-A-BAQE 400D 50Hz Модель: A97825368P211060003 1 Q=29 м3/ч; H=46,1м; n=2910 min-1; Р=16 bar; Tmax=150°C. Перекачиваемая среда: котловая вода. Электродвигатель (взрывозащищенное исполнение): AB30-132SB EExrdIIBT4 Мощность 7,5 кВт n=2870 об/мин. Аналог рассматривается. Электродвигатель (взрывозащищенное исполнение) - обязательное условие.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных (демонтажных) и пуско-наладочных работ по объекту «Контрольно-корректирующая станция глобальных навигационных спутниковых систем ГЛОНАСС/GPS с. Горный Балыклей («ККС Горный Балыклей»)» для нужд Информтехцентра