Тендер № 339733883: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРТАЛЫ" объявляет тендер: Поставка тест-полосок для анализатора мочи DIRUI H-100 и DIRUI H-500 , имеющегося у Заказчика

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339733883
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 224 846.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – ПРЕТОМАНИД для приобретения противотуберкулезных антибактериальных препаратов для лечения туберкулеза всех форм, в том числе с множественной (широкой) лекарственной устойчивостью возбудителя, аллергена туберкулезного рекомбинантного в стандартном разведении, адъювантов химиотерапии (глутамил-цистеинил-глицин динатрия)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛАСТНОЙ АПТЕЧНЫЙ СКЛАД" объявляет тендер: Розувастатин, Тамсулозин

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный)

Розувастатин, Тамсулозин

Ламотриджин

Нет документации