Тендер № 339736875: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ЗНАК ПОЧЕТА "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: поставка вспомогательных изделий для отделения анестезиологии и реанимации

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339736875
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 2 203 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Розувастатин, Тамсулозин

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПРОКАИН для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»

Поставка расходных материалов для мочевого анализатора UriLit-150

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ОКТЯБРЬСКОЕ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для мочевого анализатора UriLit-150

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ОКТЯБРЬСКОЕ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для анализатора SCREEN LYTE, HOSPITEX DIAGNOSTICS (закрытая система)