Тендер № 339737651: ГП НО "НОФ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на поставку мебели металлической (№816)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339737651
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 2 000 000 RUB
Заказчик: ГП НО "НОФ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МКУК ЦБС АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: стойка под телевизор 100 дюймов

филиал Нижегородский ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Мебель

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО" объявляет тендер: Мебель офисная

Мебель офисная

Акционерное общество «ТВЭЛ-Корпоративный центр» объявляет тендер: поставка табурета рабочего винтового без колес для нужд АО «Росатом ЭлектроМоторы»

Прилагаемая документация