Тендер № 339748127: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ" объявляет тендер: Поставка и монтаж конструкций ПВХ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339748127
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Нижегородская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 294 288.38 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРУМ-ГРУПП" объявляет тендер: Двери на скрытых петлях 1 этаж

Поставка материалов для стяжки пола. Объект: Здание на Гоголя 01. Срок поставки: сентябрь 2026 г. - апрель 2027 г.

Вентиляция. Кондиционирование. Объект: Здание на Гоголя 01. ЕК-В02122

3.2.02.1 Остекление. Водоотливы окон и витражей. Европейский берег 00.7/ШК

Изготовление и монтаж балконных дверей и окон ПВХ. Объект: Шишимская Горка 03. ЕК-В02338