Тендер № 339756254: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности (ОС, кнопок тревожной сигнализации), расположенных в здании Арбитражного суда Нижегородской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339756254
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 49 699.98 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт охранной сигнализации в помещениях ГБПОУ "НТТОС" по адресу: город Нижний Новгород, улица Народная, дом 78

Работы по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании гаража прокуратуры Нижегородской области

Монтаж датчиков системы пожарной сигнализации оповещения и управления эвакуацией в поликлинике ГБУЗ НО ММЦ "Макарьевский" по адресу: Нижегородская область, г.Лысково, ул.50 лет ВЛКСМ, д.14, литер А

Модернизация наружных сетей автоматической установки пожарной сигнализации

Система видеонаблюдения (поставка и монтаж)

Нет документации