Тендер № 339756579: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности (ОС, кнопок тревожной сигнализации), расположенных в здании Арбитражного суда Нижегородской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339756579
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 49 699.98 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем бесперебойного гарантированного электроснабжения и систем кондиционирования, щитового оборудования и системы мониторинга Башкортостанской таможни

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем бесперебойного гарантированного электроснабжения Самарской таможни (Самарская область)

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем бесперебойного гарантированного электроснабжения, систем кондиционирования, автоматических систем газового и аэрозольного пожаротушения, щитового оборудования и системы мониторинга (АСДМ) Татарстанской таможни

Оказание услуг по техническому обслуживанию АТС и внутренней телефонной сети, расположенных в здании Арбитражного суда Нижегородской области

№ 9-26-ЗП Выполнение комплекса работ по устройству системы электроснабжения 4 корпуса по объекту: «Создание объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, промышленно-производственных зданий и сооружений особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Кулибин». Адрес объекта: Нижегородская область, г.о.г. Дзержинск, участок к востоку от территории завода АО «ДПО «Пластик». «Промышленно-производственный комплекс». Этап 1.2