Тендер № 339760602: Право заключения договора на техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт инженерно-технических средств охраны на объектах АО "ЦКБМ" в СПб и в филиале "ЦКБМ 2"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339760602
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 7 841 357.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Газпром сеть АЗС» объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов и выполнению работ по локализации и ликвидации чрезвычайных ситуаций силами аварийно-спасательного формирования в Волгоградской области (94177)

Продажа товарно-материальных ценностей

Оказание услуг по выполнению аварийно - спасательного обслуживания опасных производственных объектов Оказание услуг по выполнению аварийно - спасательного обслуживания опасных производственных объектов

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем охранно-тревожной сигнализаций для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Мурманской области

Оказание услуг по вооруженной охране объекта первой категории по адресу: город Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 74