Тендер № 339761675: Поставка медицинских изделий (Инкубаторы для новорожденных (интенсивная модель)).

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339761675
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 6 883 742.47 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка противоспаечного геля для нужд СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки в 2026 году

Поставка медицинских изделий: установки для деструкции и обеззараживания медицинских отходов

Поставка магистралей для инактивации патогенов и лейкоцитов в плазме донора для СПб ГКУЗ "Городская станция переливания крови" в 2026 году

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка гелей УЗИ (Клиника ВМТ)

Поставка изделий медицинского назначения в 2026 году