Тендер № 339764617: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 12 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Труба канализационная (Закупка ТРУ в целях кап.ремонта гос.имущества)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339764617
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 22 740 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Завод ЖБИ в Н. Новгороде (имущественный комплекс + ЗУ в долгосрочной аренде)

Стан профилегибочный по изготовлению профнастила с21 2014г. в составе размотчик автоматический, стол приемный, одни дополнительный вал размотчика, стол приемный, шкаф управления, комплект полный

Труба канализационная (Закупка ТРУ в целях кап.ремонта гос.имущества)

Труба полипропиленовая (Закупка ТРУ в целях кап.ремонта гос.имущества)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 12 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Труба полипропиленовая (Закупка ТРУ в целях кап.ремонта гос.имущества)