Тендер № 339772718: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку наборов реагентов для клинических исследований для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339772718
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 6 272 090.12 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Дом, дача

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВИТРО-МЕДИЦИНСКОЕ СНАБЖЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Жгуты медицинские многоразовые автоматические

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИЦИНА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщики по диагностике медицинских товаров

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Защитная пленка в форме салфеток) в 2026 году

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Двухкомпонентный дренируемый калоприемник) в 2026 году