Тендер № 339772926: ООО "УК ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений и прилегающей территории торгового центра (г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 11).

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339772926
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "УК ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖЕГОРОДЕЦ ВОСТОК" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков на оказание клининговых услуг для ГК Нижегородец

1700-G05-К-Y12-02592-2026 «73-МРНУ-АХО-2026/1 Оказание услуг по расчистке территории от снега и вывоз снега на БПО Марийского РНУ АО «Транснефть - Верхняя Волга»»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ-КСТОВО" объявляет тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Кстовского района муниципального образования городского округа г. Н. Новгорода (лот 1) в пределах зоны деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Реал-Кстово»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ-КСТОВО" объявляет тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Кстовского района муниципального образования городского округа г. Н. Новгорода (лот 2) в пределах зоны деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Реал-Кстово»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ-КСТОВО" объявляет тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Кстовского района муниципального образования городского округа г. Н. Новгорода (лот 3) в пределах зоны деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Реал-Кстово»

Нет документации