Тендер № 339775177: Оказание услуг по охране объектов (тревожная кнопка) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Городская клиническая больница № 34 Советского района г. Нижнего Новгорода» в 2026 – 2027 г.г.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339775177
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ НО "ГКБ № 34"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФКУ "ПРИВЦМТО РОСГВАРДИИ" объявляет тендер: Реализация движимого военного имущества (кроме вооружения и боеприпасов) КЭС Управления Росгвардии по Пермскому краю 410

ФКУ "ПРИВЦМТО РОСГВАРДИИ" объявляет тендер: Реализация движимого военного имущества (кроме вооружения и боеприпасов) КЭС Управления Росгвардии по Пермскому краю часть 2 440

ФКУ "ПРИВЦМТО РОСГВАРДИИ" объявляет тендер: Реализация движимого военного имущества (кроме вооружения и боеприпасов) КЭС Управления Росгвардии по Пермскому краю часть 1 440

ФКУ "ПРИВЦМТО РОСГВАРДИИ" объявляет тендер: Реализация движимого военного имущества (кроме вооружения и боеприпасов) КЭС Управления Росгвардии по Саратовской области 410

ФКУ "ПРИВЦМТО РОСГВАРДИИ" объявляет тендер: Реализация движимого военного имущества (кроме вооружения и боеприпасов) КЭС Управления Росгвардии по Саратовской области 440