Тендер № 339776161: Оказание услуг на услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы видеонаблюдения и управления доступом ГБУЗ НО «ГКБ № 3» (НГЦ)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339776161
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 84 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ НО "ГКБ №3" (НГЦ)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ПАССАЖИРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по устройству системы видеонаблюдения

Акционерное общество «Нижегородский пассажирский автомобильный транспорт» объявляет тендер: Оказание услуг по устройству системы видеонаблюдения

Работы по установке системы мониторинга транспорта (абонентских терминалов)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: СМР: Оснащение охранно-периметральной сигнализацией РП 110 кВ Мостовое. Реконструкция ограждения для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»

Акционерное общество «Нижегородский пассажирский автомобильный транспорт» объявляет тендер: Оказание услуг по устройству системы видеонаблюдения в диспетчерских пунктах