Тендер № 339776330: Поставка роторасширителя регулируемого

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339776330
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 76 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по оформлению и подготовке документов для получения санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии условий работы с источниками ионизирующего излучения

Выполнение работ по изготовлению и обеспечению инвалида протезом бедра модульным с микропроцессорным управлением, в том числе при недоразвитии конечности, в 2026 году.

Выполнение работ по изготовлению и обеспечению инвалида протезом бедра модульным с микропроцессорным управлением, в том числе при недоразвитии конечности, в 2026 году.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8184/2 Закупка медицинских изделий

Поставка термометров на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"