Тендер № 339798363: Поставка регуляторов скорости инфузий для нужд ОРИТ ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339798363
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 734 022 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Дом, дача

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВИТРО-МЕДИЦИНСКОЕ СНАБЖЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Жгуты медицинские многоразовые автоматические

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Защитная пленка в форме салфеток) в 2026 году

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Двухкомпонентный дренируемый калоприемник) в 2026 году

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Катетер для самокатетеризации лубрицированный) в 2026 году