Тендер № 339799615: Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения сосудистой хирургии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339799615
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 998 069.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ) для ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ) для ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ИБУПРОФЕН, КЕТОРОЛАК, КЕТОПРОФЕН

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Тигециклин

Выполнение работ по ремонту (включая запасные части и расходные материалы) медицинского оборудования для нужд ЧУ «ММЦ БР»